Закладывает временами нос

№ 40 630 ЛОР 16.01.2017

Здравствуйте, подскажите вчем причина заложенность носа, переболел гайморитом прокалоли уколы, пропил антибиотики все равно закладывает нос не постояно ночью когда спишь нормально днем переодически то одну половину то другую, гноя небыло спсибо

Евгений, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Евгений. Отек слизистой носа может быть из-за недолеченного гайморита, вирусной нагрузки,искривления носовой перегородки, аллергии...