Боль справа в низу живота

№ 40 639 Гинеколог 16.01.2017

Здравствуйте, нахожусь на 19 неделе беременности, 11. 01 была на приеме у гинеколога по анализам и самочувствию все было хорошо. 14. 01 проснулась с резкой болью справа внизу живота. Когда лежу все равно в каком положении боли нет. Когда встаю или как то напрягается живот (например при переворачивании ночью) резкая боль, в положении сидя, при ходьбе практически нет. Ноет спина тоже справа. Температуры, рвоты, частого хождения в туалет, запора и т. Д. Нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ

Татьяна, Липецк

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна - это может быть проблема с правой почкой (конкременты,песок - надо делать УЗИ почек), п может быть и поясничный отдел позвоночника - осмотр невропатолога.