У ребенка подозрение на бешенство

№ 40 641 Инфекционист 16.01.2017

Ребенка(7лет) 26.11, 16 укусил кот за кисти, кот умер 30.11, 16. Мы всей семьей начали вакцинацию с 01.12, 16. В январе 2017 пришел ответ из лаборатории- кот пал от бешенства. Померили ребенку температуру 09.01, 17, она была - 37, каждый день температура растет, сейчас она - 37.6. Сейчас лежим в инфекции- результатов и диагноза- нет. Что делать? Отчего температура?

свилогузова мария, старый оскол

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Если в инфекционном отделении пока еще нет результатов и диагноза,то что Вы ожидаете от заочного консультирования? Вакцинацию начали своевременно,иммунитет отвечает ростом температуры.

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, температура может быть от различных причин. для начала стоит сдать полный клин ан крови, алт. срб, просто осмотреть ребёнка. Бешенство при своевременно начатой вакцинации не развивается.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 vnikahib, Нижнекамск

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Более подробная информация у нас на сайте. ( http: //prosto. Zarplatt. Ru/ )

ОТВЕТИЛ: 24.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Здравствуйте, Мария. Если в инфекционном отделении пока еще нет результатов и диагноза,то что Вы ожидаете от заочного консультирования? Вакцинацию начали своевременно,иммунитет отвечает ростом температуры..Срочно заказывайте ДеВита АП