Про это

№ 40 648 Гинеколог 17.01.2017

Здравствуйте, хотела спросить, может ли быть такое, что не имея полового акта вообще, девушка быть не девственницей? Спасибо.

Ира, Казахстана

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. В принципе нет, если не было каких-либо травм половых органов или проникновения инородных предметов, в том числе пальцев.