Можно ли вылечить блокаду ножки

№ 40 651 Кардиолог 17.01.2017

Доброе утро! Скажите пожалуйсто можно ли вылечить блокаду правой ножки пучка гисса и как. За ранее вам благодарен Саша

Саша, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Саша. Если блокада правой ножки п.Гиса - преходящее. функциональное явление - то да она уйдет со временем, если - возникла вследствие рубца или по другой причине - то нет.