Результат анализа на цитологию

№ 40 652 Гинеколог 17.01.2017

Что означает такой результат: В материале с шейки матки плоский эпителий без атипии; цилиндрический эпителий с признаками гиперплазии и плоскоклеточной метаплазией. Лейкоциты в умеренном количестве. Эритроциты. Флора смешанная, в т. Ч. Коккобациллярная.

Жанна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать, что есть признаки воспаления. Рака и предрака нет. Выполните ПЦР анализ на все группы инфекций . С учетом результата анализа будет назначено лечение.