Во время акта не было крови и боли

№ 40 654 Гинеколог 17.01.2017

Здравствуйте, мне 22 года скоро выхожу замуж но родители мужа хотят проверить девственница я или нет. У меня уже был половой акт не один раз, но крови и боли не было ни разу.

Вика, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вика. Раз такое уже было то формально Вы уже не девственницв (нравственно,морально), а что касается физических проявлений то редко такое бывает.