На руке сначала появился прыщ, потом красная язвочка, которая увеличивается.

№ 40 677 Дерматолог 17.01.2017

На руке сначала появился выпуклый твердый прыщик, через несколько дней он превратился в маленькую язвочку, теперь она немного увеличилась. Животных у меня нет. Кроме мужа, у которого до этого на икрах я обнаружила тоже такие прыщики (3 на левой и 1 на правой ноге). Но у него они вроде бы прошли.

Пронякова, Vjcrdf

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, снимок не лучшего качества,можно предположить и развитие импетиго и микроспорию. Либо постарайтесь повысить чёткостей сника либо посетите дерматолога иповедите осмотр втулках лампы Вуда