Что может означать боль под лопатками

№ 40 681 Терапевт 17.01.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать боль под лопатками( обеими, как линией, от лдной до другой) и в груди. Боль начинается резко, дышат могу, при дыхании боли нет. Что делать, к какому врачу обратиться?

Юлия, Киров

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, когда возникли боли, сами появление их с чем связываете? Начните с рентгенологического исследования органов грудной клетки, общего анализа крови, с результатами к врачу терапевту.