СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 332
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68603
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что может означать боль под лопатками

№ 40 681 Терапевт 17.01.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать боль под лопатками( обеими, как линией, от лдной до другой) и в груди. Боль начинается резко, дышат могу, при дыхании боли нет. Что делать, к какому врачу обратиться?

Юлия, Киров

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, когда возникли боли, сами появление их с чем связываете? Начните с рентгенологического исследования органов грудной клетки, общего анализа крови, с результатами к врачу терапевту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.06.2015

Затруднённое дыхание.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: месяца 4 назад началось затруднённое дыхание, примерно раз в неделю, потом добавились головные боли, постоянное головокружение, повышенное ( среднее) потоотделение, тяжесть в области груди во время отдышки, а последние недели 2-3 отдышка ( на вдохе) возникает до 10 -15 раз в день. А иногда и чаще. Что это может быть? С малых лет ВСД по гипотоническому типу ( низкое давление).

0 ОТВЕТОВ
31.05.2017

Боль в горле

Здравствуйте, недавно появилась боль в горле слева при глубоком вдохе, бывает отдаёт немного в грудь слева, при выдохе все нормально, при ровном дыхание тоже все нормально и при глотании тоже не болит, что может быть? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
18.08.2015

Боли в грудной клетке

Здравствуйте, около 3-ёх месяцев назад начала ощущать боль в области грудной клетки, не очень больно, но не приятно. Обычно это происходит когда я ложусь на живот либо при наклонах вперёд, иногда может просто заболеть не надолго, на дыхание не влияет, при вдохах-выдохах не беспокоит, начинает немного побаливать в груди, что бы прогнать боль, я как бы расправляю грудную клетку (вытягиваю плечи назад) и у меня происходит треск в груди посредине, ощущение, что изнутри, после чего боль уходит, что э...

0 ОТВЕТОВ
05.04.2018

Последствия пневмонии

Здравствуйте. Недавно прошел курс лечения на дневном стационаре от правосторонней нижнедолевой пневмонии. Прикладываю выписку к сообщению. Вопрос, собственно такой. Беспокоят частые боли в грудной клетке справа на уровне молочной железы и под правым ребром. Помимо этого сохраняется тяжесть дыхания, т. Е. Нет легкости при вдохе, ощущение сдавленности груди, но боли нет при вдохе и выдохе, она как бы независимо от дыхания присутствует. В выписке тем не менее указано, что корни легкого тяжисты и ра...

1 ОТВЕТ
28.03.2024

Появились удары в груди в области сердца. Что делать?

Доброго времени суток, не так давно стали появляться удары в груди в области сердца, может слегка захватить дыхание. Удары происходят не зависимо от рода деятельности, лежу, хожу, или в спортзале, сегодня сделал холтер, результаты прикрепил. Так же бывают тянущие боли в груди в области сердца, может межреберная неврология.

0 ОТВЕТОВ
наверх