Головная боль при беременности

№ 40 682 Беременность и роды 17.01.2017

Здравствуйте хотела бы спросить, я беременна срок 16 недель, на протяжении 2х недель, ужасно мучают сильные головные боли в верхней и затылочной части! Особенно по вечерам, днем терпимо! Пробовала Парацетамол, кетанов, нурофен Ничего не помогает

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, стоп, подождите , а причина болей. Осмотр невролога? Самолечение не допустимо и малоэффективно.