СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68621
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась шишечка (уплотнение) у основания члена.

№ 40 685 Уролог 18.01.2017

Это шишечка, уплотнение, небольшого размера, 2-3 мм, не болит, не чешется, цвет у нее обычный, такой же как и другая кожа. Мне 18 лет, имеется постоянная партнерша, оно напоминает чем то сальную железу но большую в размерах и уплотненную, прощупывается будто-бы там что то твердое, и если оттянуть кожу его можно оттянуть вместе с кожей. Как будто там какоето зернышко, напоминает.

Геннадий, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Геннадий. бЕЗ ФОТО ОПРЕДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Можно предположить что это, например, кондилома.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2017

Появилась шишечка уплотнение у основания члена

Это шишечка, уплотнение, небольшого размера, 2-3 мм, не болит, не чешется, цвет у нее обычный, такой же как и другая кожа. Мне 18 лет, имеется постоянная партнерша, уплотнение напоминает чем то сальную железу но большую в размерах и уплотненную, прощупывается будто-бы там что то твердое, и если оттянуть кожу его можно оттянуть вместе с кожей. Как будто там какоето зернышко. Прошу проконсультируйет, что это может быть, я на этой неделе не смогу попасть к врачу, но что бы хотя бы приблизительно им...

0 ОТВЕТОВ
19.11.2015

Опасны ли врожденные уплотнения на коже?

Здравствуйте! У ребенка с рождения на попе уплотнение. Визуально практически незаметно (цвет кожи неизменен), чувствуется на ощупь. Сейчас девочке два года, шишечка никуда не делась, но вроде и в размерах не поменялась. Нужно ли что-то делать?

0 ОТВЕТОВ
12.01.2014

В период лактации в груди появилась опухоль, нужно ли оперировать и как срочно?

Добрый день! После родов как пришло молоко в левой груди появилась шишечка. Сходила на узи показало опухоль. Заключение УЗИ: Образование левой молочной железы. Очаговые изменения: на 9ч. В железистой дольке уплотнение размером 26 на 14.6 мм, без четкой капсулы. Маммолог сказал что там как жировик, через месяц нужно оперировать. Что это значит? Как это лечится? Только оперативно? Ребенку 5.5 месяцев на грудном вскармливании. Стоит ли перед лечением перевести ребенка на искусственное питание?

1 ОТВЕТ
17.02.2018

Боль в груди

При осмотре обнаружили уплотнение в правой груди. Сделали маммографию. Заключение: "Структура обеих желез преимущественно представлена жировой тканью, в засосковой обл. И в верхне-наружн. Квадратах умеренно выражен. Соединит. Тканным компон. В виде небольших полей, мелких очагов. На этом фоне в ПМЖ в верхнем нар. Кв. Есть уплотнение без четких контуров 14.4х13.3. Кожа не утолщена, соски не втянуты. Фиброзно-жировая инволюция. Локальный фиброз? BI-RADS 3. Наблюдаться посоветовали, сказали, рака н...

1 ОТВЕТ
09.12.2015

Шишечка(уплотнение) на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! 17 лет, обучаюсь в университете. Позавчера прошла пара физкультуры с растяжкой(не знаю, связано ли), а следующий день после неё болели ноги, поясница, а на внутренней стороне бедра образовалось что-то, похожее на прыщик, уплотнение размером с арахис, слегка розоватого цвета. Болит при надавливании. Имеет как бы небольшую сердцевину с чем-то беловатым под кожей. Мама считает, что меня где-то продуло, я так не считаю.

0 ОТВЕТОВ
наверх