Появилась шишечка (уплотнение) у основания члена.

№ 40 685 Уролог 18.01.2017

Это шишечка, уплотнение, небольшого размера, 2-3 мм, не болит, не чешется, цвет у нее обычный, такой же как и другая кожа. Мне 18 лет, имеется постоянная партнерша, оно напоминает чем то сальную железу но большую в размерах и уплотненную, прощупывается будто-бы там что то твердое, и если оттянуть кожу его можно оттянуть вместе с кожей. Как будто там какоето зернышко, напоминает.

Геннадий, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Геннадий. бЕЗ ФОТО ОПРЕДЕЛИТЬ НЕВОЗМОЖНО. Можно предположить что это, например, кондилома.