Правильно ли поставили диагноз? Или что это еще может быть.

№ 40 696 Инфекционист 18.01.2017

Здравствуйте. Моей маме поставили диагноз рожистое воспаление. Назначили антибиотики. Температура 39 держится уже неделю. Пятно на предплечье небольшое, розовое с ровными краями. Не очень болезненное, немного чешется. Под кожей на месте поражения прощупываются овальные уплотнения. Правильно ли поставили диагноз? Спасибо.

Ирина, Симферополь

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, возможно неправильный, нужен очный осмотр и результаты обследования - полный клин ан крови.