Овуляция

№ 40 704 Гинеколог 18.01.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если на тесте на овуляцию появилось две яркие полоски, то когда следует начинать жить половой жизнью, сразу или через 24 часа? В инструкциях пишут непонятно, я понимаю, что это не определить, но хотя бы примерный интервал времени. И такой же вопрос с базальной температурой, если она опускается, а потом резко повышается, то в какой момент лучше совершать ПА? Спасибо

Куницына Елена, Санкт-Петербург, LED

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели у вас есть желание стать мамой,вам следует вступать в отношения вне зависимости от полосок. Зачатие возможно в любой день,за исключение дней кровотечения.