СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 43 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухло левое яйцо и очень сильно болит

№ 40 751 Уролог 19.01.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

Дмитрий, Дзержинский

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, вам нужна срочная консультация уролога. И необходимо сдать анализы на инфекция мочевыделительных путей передающуюся половым путем.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2017

Здравствуйте

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать? На инфекции анализы сдал много. Не чего не обнаружено.

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Как проверить наличие девственной плевы?

Здраствуйте. У меня есть проблема. У меня был парень который доставлял мне удовольствие путем проникновения во влагалище пальцами и один раз проникновением члена где то на 7 см. Неприятных ощущуний и кровяных выделений не было. Но начала боятся что могла лишиться девственности. Когда пыталась проверить это сама пальцами
никаких преград не почувствовала. К врачу пойти не могу так как родители строгие. Как проверить наличие девственной плевы? Буду благодарна за ответ.

2 ОТВЕТА
29.12.2015

Какова вероятность что я беременна

Здравствуйте! У меня такая проблема вообщем месячные в положеный срок 23 числа не пришли сделала тест он показал отрицательно потом через три дня сделала еще один он показал вторую очень тонкую и еле заметную полосочку которую можно увидеть только на свет а через да после всего этого тобиш с 28 на 29 были выделения коричневого цвета ночью а ближе к утру начались сильные боли внизу живота и пришла менструация но на прокладке почти ничего нет и я как часто начинаю ходить в туалет там остаются кров...

0 ОТВЕТОВ
11.09.2017

Красные точки на головке

Здравствуйте! У меня такая проблема, н началась она года 2 назад, красные точки на головке члена выходят, то исчезают то опять выходят, если не тревожить лишний раз его, только что подмылся с мылом начал жечь и опять появились точки, до этого в бане мылся все нормально было, тоже с мылом мыл. Когда по маленькому хожу не болит не режит, не чешется, не зудит, выделения нет. Дней 10 назад сдал анализы: днк хламидии; днк микоплазмы; днк уреоплазмы; днк гарднереллы; днк трихомонады. Нигде не обнаруже...

2 ОТВЕТА
наверх