Температура около 2-3 недель, и немного увеличенные шейные лимфоузлы!

№ 40 753 Терапевт 20.01.2017

Температура держится около 2-3 недель(37.0-37.5) как правило под вечер, в последние 4 дня начались не сильные головные боли. Врач терапевт который меня осматривал поставил диагноз острый фарингит( но горло у меня не болит) Пропил уже 3 антибиотика, но ничего не помогает.

Дмитрий, Брянск

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, сделайте посев мазка из зева на возбудитель и его чувствительность к антибиотикам, для назначения эффективного лечения.