Посоветуйте лечение

№ 40 755 Онколог 20.01.2017

День добрый. У матери онкология (параганглиома). Делали две операции - в 2015 и 2016г. В декабре планово была направлена на СКТ, описание во вложении. В онкодиспансере сказали, что особого смысла в операции нет. Сказали, что нужно пройти две химии (первые особо результата не оказывали, все равно было потом оперативное вмешательство), если будут хоть какие нибудь подвижки и улучшения, то только тогда возможно операция. Лучевая сказали, что тоже особого смысла нет. Опухоль вроде говорят редкая и слабо изученная. Посоветуйте исходя из описания (во вложении) - что еще можно предпринять? Хоть не спасти, так хоть продлить. Может какие то тестовые лекарства или еще что либо. Может клиники которые именно на подобном возможно специализируются. Спасибо за любой ответ

IdFox, Амурск

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, опухоль,действительно ,не часто встречается. Рекомендую консультацию в клинике радиохирургии(495) 506-61-01.