Как избавится от глистов токсокаров сильно они беспокоят

№ 40 761 Инфекционист 20.01.2017

Сильно болит живот ниже пупа и печет в левом боку

Наталия, Шостка

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Наталья. Любые боли в животе требуют срочной очной консультации хирурга, а затем дифференциальной диагностики во избежание оперативного вмешательства.

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, для начала нужно сдать полный клин ан крови, алт, ифа на токсокароз титр вида 1:100, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс.

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, Альбендазол назначают в дозе 10 мг/кг массы тела в сутки в два приема (утро-вечер) в течение 7-14 дней. В процессе лечения токсокароза необходим контроль анализа крови и уровня аминотрансфераз (токсическое действие препарата на печень). Цетиризин - по одной таблетке один раз в сутки Лечение должно быть под наблюдением врача.