Почему пощипывают внутренние швы

№ 40 766 Хирург 20.01.2017

Добрый день! Месяц назад мне удалили желчный пузырь. Диету соблюдаю. Подскажите, пожалуйста, как заживают внутренние швы. Немножко пощипливает внутри. На УЗИ все хорошо. Я сама медик, но беспокоюсь через сколько это пощипливает пройдет?

Наталия, Лесной городок

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Не совсем понятно, что значит "внутренние". Это где? В ложе пузыря? В культе Холедоха? В области апоневроза? В подкожной клетчатке?