СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 496
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема

№ 40 770 Уролог 20.01.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать? На инфекции анализы сдал много. Не чего не обнаружено.

Дмитрий, Дзержинский

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2017

Здравствуйте

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

1 ОТВЕТ
06.11.2015

Что делять был контакт с незнакомой девушкой

Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 дня назад был половой акт с проституткой, 2 раза оба в презервативе, но между первым и вторым разом я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! Меня беспокоит могли ли влагалищные выделения через пальци попасть на половой член и заразить меня? Статус ее Вич и прочее мне не известно. Но присутствует огромная паника! Спасибо заранее за ответ.

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
19.01.2017

Опухло левое яйцо и очень сильно болит

Здравствуйте. У меня такая проблема. Опухло левое яйцо и очень сильно болит. И когда хожу в туалет по большому у меня из полового члена выходят выделения. Что это может быть? И что делать?

1 ОТВЕТ
16.03.2017

Выделения из члена

Добрый вечер хотел бы у вас узнать! Когда хожу в туалет и тужусь со члена выходит какое-то выделения! А до выделения опухало левое яйцо два раза. Обратился к врачу он толком ничего не сказа. Пошел к платному. Он мне выписал антибиотики и узи мошонки и анализ ЗПП. Все сделал курс антибиотиков пропил, через две недели после них пошел сдал анализы на ЗПП, с ними все хорошо не чего не показали. Узи мошонки показала, что есть какая-то жидкость. Выделения так и есть. Подскажите, что это может быть и ч...

2 ОТВЕТА
наверх