СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 258
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Очень беспокоит аллопеция.

№ 40 772 Болезни волос 20.01.2017

Рез-т ттг, гемоглобин в норме, на приёме у эндокринолога спросила-может сдать анализы на гормоны? Она ответила, что нет смысла тратить деньги, т. К тестестерон не влияет на выпадение волос, а дегидроэпианротестерон не меняет своего значения т. Е он врождённый и всё. Что делать? Голова просвечивает сквозь редкие волосы. Клочьями не выпадают, т. К особо нечему выпадать, но и не собираются расти на месте залысин. Это всё за год примерно.

Любовь Александровна, йошкар-ола

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.05.2014

Стали сильно выпадать волосы

Здравствуйте, мне 29 лет, беспокоит сильное выпадение волос по всей голове, особенно во время мытья и после (во время сушки феном), в течение дня выпадают незначительно (5-10 шт. ). Сдала все анализы-все в норме (гормоны щитовидной железы, половые гормоны). По результатам общего анализа крови - гемоглобин 112, сывороточное железо 9.8 - назначили мальтофер Фол, сама пью витамины группы В, кальцид, йодомарин, для волос использую через день сыворотку оптима. Результатов нет. Подскажите примерно чер...

0 ОТВЕТОВ
14.06.2015

Выпадают волосы

Здравствуйте. Мне 32 года. Сильно выпадают волосы. Началось еще 7 лет назад, но из-за шикарной шевелюры я особо не придавала этому значения. Но сейчас волосы вытягиваются просто прядями, особенно при мытье головы. От моих волос шикарных волос остались одни воспоминания. Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить причину такого усиленного выпадения. Боюсь, что скоро совсем облысею.

1 ОТВЕТ
23.04.2018

Выпадает около 1000 волос в день

Очень сильно выпадают волосы. Быстро жирнеет кожа головы. Анализы все в норме. Выпадение усиливается весной и осенью. Обьем существенно снизился. Волосы бодьше выпадают на висках и лбу. Выпадение волос началось в 19 лет и продолжается 4 года. Врачи говорят делать маски и все. Помогите, пожалуйста, я уже не знаю к кому обращаться и что с этим делать. И скажите пожалуйста, при андрогенной алопеции можно полностью облысеть женщине? И можно ли вылечить это заболевание? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.09.2019

Выпадение волос

Добрый день. Ситуация следующая. Мне 28 лет. С мая 2019 года начали сильно выпадать волосы, раздражительность, апатия, низкое давление(90/60). Были сданы анализы на гормоны щитовидной железы, глюкозу, калий, кальций, и общий анализ крови. По результатам отклонения по гемоглобину 153, эритроциты 5. 5, но при этом цветовой показатель ниже нормы-0. 8. О чем свидетельствуют данные цифры? Можно ли сделать вывод, что не хватает каких то витаминов в организме и причина выпадения волос в отклонении выше...

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Анализы на гармоны

Добрый день сильно и часто болит голова сильно выпадают волосы смена настроения сдала анализы на гармоны но к врачу нет возможности попасть помогите пожалуйста расшифровать и нужно ли мне принимать йодамарин? С ув Тамара анти-тпо-результат 225. Т4 13.1. Ттг 2.39.

0 ОТВЕТОВ
наверх