Вылезла язва на ноге

№ 40 785 Дерматолог 20.01.2017

Здравствуйте! Меня мучает вот уже сколько лет язва на ноге, она розового цветаспупырышками и постоянно зуд. Расположена на правой ноге чуть выше колена. Что делать, подскажите пожалуйста, может анализы какие сдать можно,

Тазбулат, Бузулук

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос. лучше один раз увидеть ... Представьте пожалуйста фото. ПИшите.