Ребенок спит плохо

№ 40 786 Сомнолог 20.01.2017

Здравствуйте, подскажите ребенка 7 недель а спит он через каждые 3 часа он ест потом 1.5 гуляется и потом час спит и все и так каждые три часа и это выматывает толеько укочала а он опять просыпаться и ест. Помогите что нужно делать что бы сын спал?

Анастасия, Зерноград

ОТВЕТИЛ: 20.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, может не следует его укачивать, положите его , разговаривайте с ним, покормите его (вскармливание грудное? ), оцените температуру воздуха в комнате, жарко - не уснет, холодно будет мерзнуть будет просыпаться...