Нет месячных

№ 40 800 Гинеколог 21.01.2017

Здравствуйте, 26. 12 сходила на узи ( все нормально) начала пить таблетки Джес плюс на 6 день менструации ( назначал врач), выпила 4 неактивную таблетку, менструации нет. Что делать? И в чем проблема?

Мира, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, если первые 7 дней с начала приема препарата вы использовали барьерную контрацепцию , то нет повода для беспокойства. Однако же поздновато вы начали прием препарата. С завтрашнего дня начинайте новую упаковку.

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, обычно такие препараты назначают с первого дня менструального цикла, и тогда менструация приходит в срок. У вас просто немного сдвинулся цикл.