Последствия черепо - мозковой травмы

№ 40 812 Невропатолог 21.01.2017

Здраствуйте. Я учусь в 10классе. Хотел спросить стоит ли ити на хирурга если у меня ; последствия черепо - мозковой травмы в виде Церебрастенического синдрома, синдрома внутречерпной гипертензии та микросимптоматики. Также при смене погоды болит голова.

Сергей Приднепровский, Самара

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Дело хирурга - что-либо отрезать (грубо говоря),поэтому подумайте прежде чем идти - чем готовы пожертвовать? Вам к невропатологу