СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Последствия черепо - мозковой травмы

№ 40 812 Невропатолог 21.01.2017

Здраствуйте. Я учусь в 10классе. Хотел спросить стоит ли ити на хирурга если у меня ; последствия черепо - мозковой травмы в виде Церебрастенического синдрома, синдрома внутречерпной гипертензии та микросимптоматики. Также при смене погоды болит голова.

Сергей Приднепровский, Самара

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Сергей. Дело хирурга - что-либо отрезать (грубо говоря),поэтому подумайте прежде чем идти - чем готовы пожертвовать? Вам к невропатологу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Как вылечить алкоголизм?

Здравствуйте, в семье существует огромная беда: мой отец пьет. Сколько себя помню постоянно уходил в загулы. Сейчас ему 56 лет, в состоянии опьянения становится агрессивным, дошло до рукопрекладства: поднимает руку на маму. Трезвея, становится стыдно, нео каждый раз все повторяется. Кодировать врачи отказываются, так как в молодости перенес травму головы и вставлена пластина. Подскажите пожалуйста, можно ли что то сделать в данной ситуации? Существуют ли какие-либо методы лечения?

3 ОТВЕТА
03.02.2016

Травма головы.

Здравствуйте! 2 января 2016 г. В ледовом городке при падении получила травму головы с рассечением мягких тканей. К врачу не обращалась. Прошла МРТ, патологии не выявлено. Рана практически зажила, но я чувствую локальную боль в этой области. Подозреваю трещину в черепе. Скажите, пожалуйста, возможно ли целый месяц ходить с трещиной черепной коробки, или это мое разыгравшееся воображение? Нужно ли сделать рентген черепа? Спасибо! Наталия Валерьевна, 56 лет.

1 ОТВЕТ
08.10.2012

Результаты транскраниальной допплеросоннографии

Здравствуйте, я парень 22 года, были временами жалобы на частые головные боли но с непостоянным характером...Сделали транскраниальную допплеросоннографию, в заключении написали: "Кровоток по сонным артериям по гиперкинетическому типу. Признаки экстравазальных влияний на гемодинамику позвоночных артерий с усилением при позиционных пробах - поворотах головы в стороны. Снижение оттока по ВЯВ. Признаки ликворно-гипертензионного синдрома." Подскажите пожалуйста, как это может влиять на спортивную дея...

1 ОТВЕТ
16.03.2013

Какие препараты принимать после удара головой?

Мать, 52-ух лет, подскользнулась и ударилась затылком. Час после этого была потеря памяти, тошнота. Сейчас память восстановилась, слабость. Вчера сделала операцию по удалению жировика в этой области, поэтому боится делать рентген. Может рентген стоить сделать через несколько дней, а сейчас пропить какие-нибудь сосудистые препараты. Если можно, то подскажите, что можно пропить в домашних условиях, чтобы облегчить последстия?

1 ОТВЕТ
наверх