Очень плохо, тяжело дышать и дрожь

№ 40 819 Терапевт 22.01.2017

Не понимаю что происходит, совсем плохо. Два дня назад началось саднение как кашель начинается, по утрам хрип в левом лёгком с утра, пару вдохов проходит. Кашля нет, сегодня ночью совсем плохо, не пойму что творится, дышать нечем, сердце выскакивает, дрожь в теле, в мочеиспускание каждые пол часа. Перепугалась что что то с сердцем, выпила корвалол и мятную конфету в рот, вроди полегчало но дрожь так и есть нервная. Ещё что то не ладное по гинекологии началось пошла какая то ели заметная коричневая мазня, хотя 17 день цикла, всю неделю болела грудь как при пмс. Вообще в шоке не понимаю что происходит, тут с лёгкими что то, тут не понятные симптомы по гинекологии. Стало плохо хоть скорую вызывай, ещё как на зло дома одна. Не знаю что делать.

Татьяна, Kharkov

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно приём пустырника форте в обед и вечером, приём валокордина. В плановом порядке выполните исследование грудного отделатпозвоночника,УЗИ органов малого таза таза и уровень половых гормонов