Овуляция или беременность?

№ 40 860 Гинеколог 23.01.2017

Здравствуйте. Мне 22 года, замужем. Цикл 31-34 дня. На 3 день (11. 01) менструации был незащищенный половой акт. Далее менструация была еще 3 дня. 19. 01. Боль в левой подвздошной области, 21. 01 появились обильные розовые выделения, участилось мочеиспускание, постоянное чувство голода, вечером тошнота, метеоризм, переменчивое настроение. Есть ли вероятность беременности?

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, да действительно , по срокам и клиническим проявлением больше данных за овуляцию...

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, как для признаков беременности прошло слишком мало времени. Если есть подозрения, через неделю можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы определить, наступило ли зачатие.