Ужасно стали выпадать волосы!

№ 40 883 Эндокринолог 24.01.2017

Здравствуйте. Очень интересует ответ на вопрос, т. К есть мысль о том, что скоро совсем останусь без волос. Обнаружили кисту яичника 4 см и назначили примем дюфастона, на 7-ой день приема ужасно полезли волосы и до сих пор лезут, это страшное зрелище. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь. Никогда волосы ранее так не выпадали. Пила и пью l-тироксин, т. К у меня аутоиммунный тиреоидид, с ним проблем нет. Но может ли быть такое, что вся эта проблема из за дюфастона? И что нужно делать? Никакие шампуни от выпадения и всякие маски не помогают!

Lady, Казань

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Проблема не конкретно в дюфастоне, а в общем нарушении гормонального зеркала,которое усугубилось приемом дюфастона. Так что рекомендую комплексный подход - http://centrzdorovia.ru/devita-i-kompleksnyj-podhod/