Возможна ли беременность и может ли матка менять свое положение?

№ 40 885 Гинеколог 24.01.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос: Была стимуляция клостилбегит + прогинова + дюфастон, на 14 день цикла созрел фоликул 22 мм, сделали укол овитреля и прописали крем актиферт, после укола неделю держалась температура 37, на 6 сутки после укола целый день тянуло живот, но утром следующего дня всё прошло, учащенное мочеиспускание. На 21 день цикла ходила на узи, там сказали: Киста желтого тела, кровоток умеренный, матка в антефлексии, хотя раньше всегда писали загиб кзади. Возможно ли, что я беременна и что это с маткой? За ранее, спасибо за ответ.

Дина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, пока ничего не произошло , положение матки по оси таза может меняться , матка фиксирована связочным аппаратом, кроме того положение матки описали при УЗ исследование. О беременности вопрос пока неясен.