АЛЕКСАНДР

№ 40 912 Невропатолог 25.01.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА ПОСЛЕДНЯЕ ВРЕМЯ ПЛОХО СТАЛ ВИДЕТЬ ПОСТОЯНО ТОШНИТ БОЛЬ В ВИСКАХ СИЛЬНО БОЛЬНО ПОСТОЯНО БОЛЬ В ГЛАЗАХ

АЛЕКСАНДР, БАРНАУЛ

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Почему болит голова покажет обследование которое необходимо сделать и начать надо с МРТ или КТ а заодно и шейный отдел позвоночника