Беременность

№ 40 926 Гинеколог 25.01.2017

Здравствуйте помогите мне правильно расчитать дату зачатия, у нас с мужем был пол акт 31 октября, потом я болела мы долгое время не спали вместе, в ноябре месячные были на 15-19 день, когда могло произойти зачатие в ноябре или в декабре? Если я уже на 8 недели как показало узи,

елена, уфалей

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! Скорее всего зачатие произошло в конце декабря или первых числах декабря судя по данным которые вы дали

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, срок беременности на УЗИ плюс примерно 2 недели, вот и получается дата зачатия, если отсчитывать назад.