СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 369
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились белые камочки в волосах, что делать?

№ 40 935 Дерматолог 25.01.2017

Здравствуйте, уже год с лишним, у меня появились белые комочки в волосах, голова не чешется и ничего не происходит, только количество волос в два раза уменьшилось, так же вырабатывается привычка постоянно их вытаскивать, влияют ли они на волосы, если влияют, что делать?

Ксения, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, постарайтесь выложить качественные снимки либо посетите дерматолога очно. Осмотр ,в вашем случае,необходим.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2019

Выпадают сильно волосы

Здравствуйте! У меня резко начали выпадать волосы очень сильно, за 2 недели потеряла больше половины волос. Сопровождается это плохим самочувствием, слабостью, отдышкой, головокружением и т. Д. Мне 30 лет не рожала. Сдала анализы, все гормоны женские, мужские и щитовидная железа в норме. Также в норме кальций, селен и магний. А вот витамин Д 13. 6. Железо 8. 15 и ферритин 11. Гемоглобин был 138, но сдала я его не правильно, буду ещё пересдавать после месячных. Врач назначила витамин Д 14 ка...

2 ОТВЕТА
01.10.2012

Появилась сильная перхоть с крупными хлопьями с зудом и красными пятнами

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне 22 года зимой началась сильная перхоть с зудом появились красные пятны на коже головы голова очень быстростановится жирной волосы начали выпадать особенно на передней части головы незнаю что я еще не пробовала и дорогостоющие шампуни и маски, народные средства ни на каплю лучше не становится надежда на ваш совет. Заранее огромное спасибо.

2 ОТВЕТА
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
23.11.2012

Корочки в волосах, при сдирании оставляют красные пятна, что делать и как лечить?

Доброго времени суток. Мне 27 лет, 3 месяца назад родила. После родов появилась перхоть. Стала пользоваться шампунем Head&Sholders перхоть перестала быть заметной. Но последний месяц, заметила, что на голове появились корочки,если их содрать, то на их месте появляется покраснение. Сначала такой очаг появился за правым ухом, а теперь 2 очага над лбом. Симметрично с права и с лева, там где обычно бывают залысины. Волосы при этом выпадают как обычно, и эти очаги по наличию и виду волос, на их повер...

0 ОТВЕТОВ
15.03.2013

Выпали волосы с головы и всего тела

Мужу 59лет. В течении 5 месяцев выпали все волосы с головы лица и тела даже брови. Ни чего не болит. Терапевт по кардиограмме поставила диагноз ИБС выписала таблетки коренфара. Что это может быть. Не рак?

3 ОТВЕТА
наверх