Появились белые камочки в волосах, что делать?

№ 40 935 Дерматолог 25.01.2017

Здравствуйте, уже год с лишним, у меня появились белые комочки в волосах, голова не чешется и ничего не происходит, только количество волос в два раза уменьшилось, так же вырабатывается привычка постоянно их вытаскивать, влияют ли они на волосы, если влияют, что делать?

Ксения, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, постарайтесь выложить качественные снимки либо посетите дерматолога очно. Осмотр ,в вашем случае,необходим.