Анализ

№ 40 937 Гинеколог 25.01.2017

Может ли анализ хгч ошибиться? Жду зачатия. До того, как сдать анализ на хгч, были небольшие выделения ( 1 раз). Вчера сдавала кровь на хгч. Выявлено 1. 2. При значении беременности (5 и выше). Сдавала анализ днем. Не натощак. Может ли это повлиять? Сейчас стала немного болеть грудь. Подиашнивает. Последние месячные были 15 декабря. Нужно ли сдать еще раз анализ, но уже натощак?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ваши ощущения могут вас неправильно информировать. Исследование уровня хгч наиболее достоверное, позволит определить не только наличие беременности но и характер ее протекания

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, пересдайте кровь на ХГЧ утром натощак, так же необходим очный осмотр гинеколога для определения вашего состояния при столь длительной задержке.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.01.2017 Александра, Москва

А может ли быть внематочная беременность?

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, рекомендую провести данное исследование (хгч) в динамике. При медленном нарастании ,можно предположить внематочную беременность

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.01.2017 Александра, Москва

Сегодня показывает 3.70. Получается хгч растет? А был 24 01 17 -1.2

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, рекомендую вам посетить гинеколога, чтобы он вас осмотрел на предмет внматочной беременности.