Родинка

№ 40 938 Онколог 25.01.2017

Здравствуйте, на спине плоская родина, неделю назад начала чесаться и шелушиться, уже 2 месяца климакс, может это как-то связано

Мария, Тула

ОТВЕТИЛ: 26.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Наступление климакса с изменением состояния любых новообразований кожи никак не связано.