СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Озноби субфибральная температура 37

№ 40 964 Терапевт 26.01.2017

Добрый день. С сенятбря месяца прошла лечение по женски - андексит, почек, потом поставили дискенезию кишечника. Беспокоют боли в области живота справа. Сделала УЗИ брюшной полости, почек и мочеточников, малого таза все нормально. На ирригоскопии поставили дискенезию кишечника. Сдала анализ ОАК - СОЭ-35, эозонофилы 0.7, нейтрофилы-6.7. В чем может быть причина. Температура к вечеру 37.0 переодически бывает озноб.

Инна, Алматы

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
08.11.2016

Боли, вздутие живота, тянет спина и давит на мочевой пузырь, держит температура 37.5 не выше болят груди.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моем недуге. Боли, вурчание, вздутие живота (эспумезан не помог) Больше боль идет вниз от путка слева и справа, отдает в спину по бокам и тянет спина. Положение сидя еще ничего, встану, то такое ощущение, что не хватает кожи, так округляется живот. ( не беременная). Частые поносы, бывают и запоры. Перед критическими за недели две сильно болят груди больно притронуться, но из них выделений нету. По гинекологии у меня миома 12 миллиметра. По ночам бросает то в ...

1 ОТВЕТ
25.01.2017

Боли в животе и рвота, позадиматочная жидкость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у 4-х летней девочки на УЗИ брюшной полости обнаружилась свободная жидкость в малом тазу (в позадиматочном пространстве). На УЗИ пошли из-за периодических болей в животе и рвоты. Могут ли это быть последствия кишечной инфекции? Спасибо.

1 ОТВЕТ
02.07.2017

Живот после родов большой

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Почему так произошло, что делать?

1 ОТВЕТ
13.08.2016

Боль в животе внизу справа

Здравствуйте, уже около полугода беспокоят боли внизу живота справа. Сначала думала, что это связано с нарушениями менстр. Цикла(думала болит яичник), но гинеколог сказала, что там все нормально, скорее всего это кишечник. Возникает боль не зависимо от того, что делаю (просто сижу, хожу, стою), с едой не связано. Боли схваткообразные, тянущие. Делала узи брюшной полости - без паталогий. Анализ кала тоже в норме (кроме: Жирные кислоты - незначительно; Соли жирных кислот - единичные; Растительная ...

0 ОТВЕТОВ
наверх