СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились красные пятна на лице и на голове

№ 40 985 Аллерголог-Иммунолог 27.01.2017

Пятна усиливаются при появление волос, без волос вроде проходят при этом мертвая кожа в местах где были пятна начинает облазить. Что это и чем лечить?

костя, пермь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.11.2015

Появилась аллергия на краску для волос.

Здравствуйте, я с 17 лет начала красить волосы краской, пробовала разные марки аллергии не было, родила ребенка, еще пол года красила волосы все было хорошо, потом появилась страшная аллергия на краску для волос, и на коже но ногах стали появляться красные пятна, покрытые корочкой, в кожной клинике сказали аллергия, выписали лекартсва, но как только переставала пить, все снова появлялось, с чем это может быть связано? Я в общем не аллергичная, в детстве не страдала. А в прошлом месяце у меня обн...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
15.02.2016

Прыщи на коже головы

Здравствуйте, Доктор! У моего мужа, ему сейчас 62 года, на коже головы какие-то прыщи, очень чешутся, сейчас уже сливаются в пятна. Началось в 2014 году к осени, а в начале года мы были во Вьетнаме. Один раз обратились в кожвендиспансер, прописали валерьянку и прижигание чем-то ярко малиновым, мазь с антибиотиками. Пробовали дегтярное мыло и шампунь. Не помогло, больше никуда не хочет ехать, бреет голову, мажет чем только может: уксус, бензин, ацетон, керосин и пр. Даже уже прижигать пытался. П...

3 ОТВЕТА
22.07.2016

Кожа покрылась красными пятнами

Здравствуйте, кожа покрылась красными пятнами после похода на море. Мама сестренка и я покрылись красными пятнами, ходили к дерматологу, сказали то что возможно на солнце аллергия. Мама мажет такие мази как: тридерм и целистадерм и пьет супрастин, но все бесполезно и не помогает а все выходят новые свежие красные пятна. Очень чешется и уже не знаем кому обратиться.

0 ОТВЕТОВ
22.09.2016

Появляются белые маленькие пятна под кожей, что делать?

Добрый день. У меня появляются белые маленькие пятна под кожей на ладонях и на ногах, при этом я постоянно чувствую покалывание на этих участках тела. Температуры нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх