Кровь после анального секса

№ 41 015 Гинеколог 28.01.2017

Добрый день, недавно мы с молодым человеком занялись анальным сексом, буквально 2 минуты, потом я пошла в туалет и на бумаге туалетной увидела кровь, примерно 5 минут но маленькими каплями. Я спросила у него это нормально ли? Он сказал может быть от того что у тебя там волосики и они могли оторваться быть может от этого. Но как то не правдоподобно. Но больше не было крови после этого. Скажите это нормально или какое то нарушение?

Александра, Москва

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Александра! Все нормально. Такое бывает при спешке, не подготовленности и в первый раз

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, слизистая легко ранима, потому и появилась кровь. Этот вид секса требует тщательной подготовки.