СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 486
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 36 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВСД как лечить?

№ 41 029 Болезни сосудов 28.01.2017

Уже пол года мучаюсь ВСД, давление скачет от 90/40 до 140/90 и сердцебиение все время 102 уд/мин. Обращалась к неврологу, к психиатру, лежала в клинике неврозов, но все также давление, усталось, бессоница, головные боли, внутри кровь будто кипит. Очень часто панические атаки, особенно когда выхожу на улицу. Пила антидепрессанты Тералиджен, Лиррику, Триттико, Амитриптилин, но всё также. Врачи не знают что делать. Подскажите что мне делать?

Русакова Екатерина, Москва

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Екатерина. Ни невролог ни психиатр медикаментозно ВСД не осилит так как это ход мыслей. Тут эффективна информационно-волновая терапия+ психотерапия.Запишитесь ко мне на прием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны знать,что такого диагноза не существует. Достаточно часто доктора не желают между собой сотрудничать,вот и появляется ВСД. Нпременно выполните уздг сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника. Массаж шейно- воротниковой зоны и грудного отдела позвоночника. Приём пустырника форте виобед и вечером. Выложите результаты исследований,непременно прокомментирую и дам рекомендации

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.05.2018 Герасименко Андрей Иванович Киев 0.0 Психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте. Препаратами выбора при паническом расстройстве являются антидепрессанты СИОЗС и СИОЗСиН, например, пароксетин, сертралин, венлафаксин, дулоксетин. Также, в первые несколько недель, при выраженном тревожном синдроме возможно назначение бензодиазепиновых или небензодиазепиновых анксиолитиков (транквилизаторов). С уважением, Андрей Герасименко - психиатр, психотерапевт, нарколог. Консультации очные, дистанционные.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.11.2016

Высокое давление, часто болит голова, что делать?

Мужчине 28 лет, вес 110кг при росте 186см. Часто болит голова в затылочной части, давление 145/98, сердцебиение 100-120 в спокойном состоянии. Анализы крови и мочи, врач сказал, хорошие. ЭКГ тоже нормальное. С чем тогда связаны головные боли и давление? К какому врачу обратиться и какие анализы еще нужно сделать?

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
09.12.2012

Давление

Резко повысилось давление 140 на100
держиться 10 день
сдал анализы крови общий и биохимию
результаты как у космонавта в норме
сдал экг все в норме
на всякий случай прошол узи сердца -все отлично
узи почек все ровно
в понедельник сдам мочу
пью эгилок. Регит. Каптокрил становиться легче но через два часа все возвращаеться
утром просыпаюсь с головной болью сон отличный
нужен совет что делать дальше

0 ОТВЕТОВ
12.12.2012

Подберите лекарство от гипертонии при сахарном диабете 2 типа.

У моей мамы, ей 75 лет, гипертония и сахарный диабет второго типа. Принимала долго берлиприл, потом дилтиазем. Сейчас выписали лористу. Почему-то стало мало выделяться мочи. Давление к вечеру поднимается до 200 на 100. Снимается только нитросорбитом. И мучает тупая боль в спине, особенно к вечеру. Помогите подобрать лекарство. И ещё, что значит в анализе крови уровень криотинина, равный 103моль/л.

1 ОТВЕТ
21.04.2016

Одышка, дискомфорт в области сердца

Примерно три недели назад у меня появилась чувство нехватки воздуха, стало скакать давление, сердцебиение, боль и дискомфорт в области сердца. На экг синусовый ритм, нарушение реполяризации в миокарде в боковой и нижней стенках. Врач приписал только таблетки от давления и еще кардионорм утром. Состояние не улучшается. Помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
наверх