Неровный цвет кожи лица

№ 41 062 Косметолог 30.01.2017

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема неровного цвета лица, а именно, желтоватый оттенок вдоль носогубных складок и вокруг рта. Приходится замазывать пудрой. Наблюдаю это достаточно давно. Подскажите, как с этим можно бороться и с чем связано?

Виктория, Ростов

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Для начала, прежде чем с этим бороться надо бы определиться - не повышен ли билирубин и другие печеночные фракции - так что сдайте кровь на биохимию, а когда будет ясна картина состояния печени - будет ясность что делать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Trinity, kbUFzgDP

Smart thinnikg - a clever way of looking at it.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Для начала, прежде чем с этим бороться надо бы определиться - не повышен ли билирубин и другие печеночные фракции - так что сдайте кровь на биохимию, а когда будет ясна картина состояния печени - будет ясность что делать.