СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неровный цвет кожи лица

№ 41 062 Косметолог 30.01.2017

Здравствуйте! Меня беспокоит проблема неровного цвета лица, а именно, желтоватый оттенок вдоль носогубных складок и вокруг рта. Приходится замазывать пудрой. Наблюдаю это достаточно давно. Подскажите, как с этим можно бороться и с чем связано?

Виктория, Ростов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Для начала, прежде чем с этим бороться надо бы определиться - не повышен ли билирубин и другие печеночные фракции - так что сдайте кровь на биохимию, а когда будет ясна картина состояния печени - будет ясность что делать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.05.2017 Trinity, kbUFzgDP

Smart thinnikg - a clever way of looking at it.

ОТВЕТИЛ: 16.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Виктория.Для начала, прежде чем с этим бороться надо бы определиться - не повышен ли билирубин и другие печеночные фракции - так что сдайте кровь на биохимию, а когда будет ясна картина состояния печени - будет ясность что делать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.04.2017

Слиз во рту после сна

Здравствуйте, зеленая слиз в горле постоянно и в полости рта после сна, уже 3 год, хотелось бы знать связано ли это с аллергическим ринитом? Просто многие говорят что проблема в желудке, но у меня желудок вообще не болит

1 ОТВЕТ
17.05.2017

Синяк под глазом не проходит

Здравствуйте! После получения травмы лица была сильная гематома, закрывшая полностью глаз. Синяк сам прошел штатно через 2 недели, но осталось темное пятно под глазом, которое не проходит больше года. Понятно, что вы скажете обратиться к врачу и тп, но я был у врача терапевта и мне сказали, что все в норме. Естественно ответ меня не устроил. Вот я и хотел бы узнать у вас, что это может быть в принципе и как с этим бороться, да и вообще какой врач занимается подобными проблемами. Спасибо

2 ОТВЕТА
16.07.2018

Немеет небо во рту

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Примерно в течении месяца по утрам как встаю ощущаю что у меня онемело небо во рту. Травм не получала, к стоматологу не ходила. Проблем со здоровьем или лишним весом нет. Постепенно в течении утра все проходит, но чувствую что неспроста. Подскажите от чего это может быть?

1 ОТВЕТ
07.10.2018

Пожелтело лицо

Добрый день! У меня дедушка 93 года, 3-й день как пожелтело лицо и ноги немного, часто ходит в туалет пописать, правда чая очень много пьёт. Я позвонил по горячей линии и дежурный врач сказал что в таком возрасте желтуха не бывает, правда ли это? Он сказал что это проблема с поджелудочной железой, просто ещё переживания так как мы с ним контактирует.

1 ОТВЕТ
04.09.2016

Пероральный дерматит как лечить

Высыпания вокруг носа, рта и глаз. Скажите пожалуйста как лечить пероральный дерматит. По всем признакам у меня именно это заболевание, уже 8 месяцев мучает меня и мое лицо. Высыпания начались сразу после родов. Помогает мне хоть немного только синаф. Как только не мажу им то все расходится и становится гораздо больше. Заразно ли это заболевание, спрашиваю потому что у моей маленько дочери есть тоже немного похожие высыпания под носиком и иногда проявляется под глазиком? Спасибо огромное заранее...

1 ОТВЕТ
наверх