Здали анализ крови Rubella IgM РЕЗУЛЬТАТ 0. 04

№ 41 075 Инфекционист 30.01.2017

Ребёнку год и 1 месяц. 4 дня была температура днём 38. 5 к вечеру от 39 до 40. В 4 день появилась мелкие розовые не выпуклые высыпание в груди и ногах в тот же день снизилось температура. На 5 день появились на лице, за ушами и в шеи. После 3-х дней высыпание исчезли. На 7 день мы сдали анализы. Результаты анализов Rubella IgM 0. 04

star, ташкент

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, значит это была не краснуха, а другое заболевание, антитела острой фазы так быстро не исчезают.