Очень болит весь живот что может быть?

№ 41 107 Хирург 31.01.2017

Пятый день болит весь живот месяц назад делала Узи расшифруйте нормальные ли размеры для поджелудочной! Желчный пузырь 7. 5*2. 7 см. Стенка в области дна 1. 9 мм тонкая полость гомогенна. Холедох 5. 7 мм воротная вена 9. 1 мм Поджелудочная железа головка 16. 3 мм тело 16. 6 мм хвост 17. 8 мм эхогенность средняя

Анжела, волгоград

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину невозможно. Необходимо проведение осмотра. А для этого необходимо обратиться к хирургу очно.