Сухость во рту и серо белый налет на языке и пенистая слюна

№ 41 155 Гастроэнтеролог 01.02.2017

Добрый день! Беспокоит пенистая слюна, серо белый налет на языке и сухость во рту. Как вылечить гастрит, принимала долгое время лекарства вот от этого произошла вся ситуация, выпадают волосы и сухость глаз беспокоит

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.02.2017 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Елена. Вам необходимо предоставить результаты ФГДС. Необходимо точно знать эндоскопическое заключения, только тогда можно подобрать адекватную терапию. С уважением, Александр Викторович.