Рвота у ребенка, как лечить

№ 41 184 Инфекционист 02.02.2017

Добрый день! Ребёнку 4года. Была сначала высокая темп 1день, на второй день с ночи началась рвота с 4утра каждые 25-30минут, глоток воды и рвота. Темп нормальная. Был интервал не рвало 4часа, встала походила и опять вырвало! Что можно давать из препаратов против рвоты? Спасибо

Дина, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходимо вызывать скорорую помощь так как у детей быстро развивается обезвоживание, что может привести к летальному исходу. Необходима квалифициорванная помощь в условиях стационара, так как может понадобиться установка капельницы.

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, ребенок первый день лихорадил, а далее постоянная рвота, все это признаки интоксикации, требующая диагностики и скорого лечения