Проблемы с мозговой деятельностью

№ 41 197 Психотерапевт 02.02.2017

Доброго времени суток! На протяжении долгого периода жизни беспокоит следующие проблемы: туман в голове, трудно производить простейшие арифметические действия, сонливость (периодически, чаще к концу дня), - все это чем-то напоминает алкогольное опьянение, хотя с алкоголем проблем нет. Также я могу охарактеризовать это так, как будто неделю не спал (симптомы, я полагаю, будут похожие). Еще, не знаю связано это или нет, у меня отекают конечности, после сна бывает отнимается нога и прочее. Пульсируют определенные части тела. Провели много исследований (мрт мозга, узи) никакое ничто не показало. Пропил лекарства, прописанные невропатологом, - но эффект не оказался положительным. Подскажите как действоват в сложившейся ситуации? Ведь состояние, по моему общему состоянию, ухудшается. Спасибо!

Азиз Османов, Белгород

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Дербенева Анна Санкт-Петербург 0.0 врач-психиатр

Здравствуйте, необходимо еще провести консультацию эндокринолога, очень похоже на гипофункцию щитовидной железы.