Перспективы лечения зуба мудрости

№ 41 213 Стоматолог 03.02.2017

Здравстуйте. У меня кариес верхней восьмерки, остальные восьмерки еще не прорезались (мне 30 лет). Обращалась уже в двум стоматологам, визуально они опрелеляют как глубокий кариес и зуб считают "неперспективным", рентген не делали, отправляют сразу на удаление. Мне жалко удалять зуб, есть ли смысл дальше ходить по врачам и пытаться бороться за этот зуб?

Елена, санкт петербург

ОТВЕТИЛ: 25.02.2017 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте, зачастую бывает так, что физически инструментом добраться до зуба сложно, и его лечение будет не адекватным, то в таких случаях лучше удалить зуб.