Пульсация и подергивание мышц во всем теле после сна

№ 41 237 Эндокринолог 04.02.2017

Здравствуйте уважаемый доктор! Хочу попросить Вашей помощи. У меня после сна начинаются ощущения вроде панических атак. Пуль доходит до 120 ударов в минуту, начинается сильная пульсация во всем теле. После принятия анаприлина становится легче, но ощущения в нижних конечностях остается, я чувствую, что как будто сильно бежит вода в ногах. У меня аденома надпочечника 2.6 см. Болезнь Шегрена, протрузии в позвонках во всех отделах. Сильные боли в мышцах в основном в спине и ребрах. Состою на учете у эндокринолога. Сейчас сдала анализы на адреналин, норадреналин, дофамин и по моему фетохромоцыты, если я правильно назвала. Сказали приезжать в Челябинск в областную больницу только 20 февраля, будут готовы анализы и сделают КТ с контрастным обследованием. Очень хотелось узнать Ваше мнения о моей причине такого состояния. За ранее благодарю и с нетерпением буду ждать Вашего ответа.

Татьяна, Снежинск

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно контроль АД не менее двух раз в день,уровень гормонов щитовидной железы,гормон коры надпочечника. Приём пустырника форте в обед и вечером. Дождитесь результатов исследований