У моего брата один глаз не видит в центре а когда смотритв бок видит

№ 41 274 Офтальмолог 05.02.2017

У моего брата один глаз не видит в центре а в бок видит. Ему поставили диагноз атрофия зрительного нерва. Но как я понимаю если он видит в боках, то это скорее всего частичная атрофия. Скажите можно ли что-то сделать в таком случае. Можно ли восстановить зрение полностью. Другой глаз видит 60%, в обоих глазах давление повышено.

Айтен, Баку

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дистрофия сетчатки и глаукома должны лечиться профессионально и очно.Полное восстановление зрения возможно только при комплексном подходе.