Беременность после замершей

№ 41 285 Беременность и роды 06.02.2017

Пол: женский Здравствуйте! Мне 34 года. В первом браке у меня 5 здоровых детей ( последние роды в 2013 году) абортов и замерзших беременностей не было. Во втором браке замершая беременность на сроке 8-9 нед, гистология: возможность хромосомной патологии? ФПН. У мужа 36 лет детей нет. Какие анализы мне и мужу нужно сдать перед следующей беременностью?

Татьяна, Россия

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните со следующего : исследование на инфекции передаваемые половым путем, спермограмма.