У ребенка 10 лет 3 недели держится темпер. 37/4 37/3

№ 41 314 Педиатр 06.02.2017

С 23. 01 переболели ангиной. Пропили флемоксин солютаб 1000 7 дней горло прошло а тем. Осталась сдали общ. Анализ крови вся формула хорошая L12. 6 сдали общ. Мочи белок 0-1 лейк. 6-7 сдали по ничепоренко лейк. 5. 25 врач назначил фурамаг пьем 3день результата ноль. Может нам назначили неправильное лечение и очаг надо искать в другом

надежда, ступино

ОТВЕТИЛ: 06.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Надежда. Субфебрилитет может быть из-за вирусной нагрузки,бактерий не выявленных или неадекватно леченных, воспалительном процессе в почках.Ищите вирус Эпштейн-Барра.