СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 561
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как остановить кровотечение при геммороя?

№ 41 356 Проктолог 08.02.2017

У меня внутренный гемморой как лечить её без операции боли нет но есть кровотечение достаточно обильно лечу свечами анестозол временно помогает.

олим, янгикурган

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алим.Кровотечение - абсолютное показание к операции.Может помочь Детралекс и устройства биорезонанса,которыми я пользуюсь 10 лет.Дорого,но надежно.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы избавиться от геморроя, необходимо выявить и устранить причину его развития, восстановить адекватный венозный отток из геморроидальных сплетений и удалить геморроидальные узлы. Консервативными мероприятиями с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.05.2017

Лишение девственности без презерватива

Здравствуйте, лишалась девственности с парнем без презерватива, очень боюсь беременности, подскажите через какое время можно делать тест на беременность?

1 ОТВЕТ
02.03.2018

Кистома левого яичника

Здравствуйте, 2 месяца назад была проведена операция по удаление кистомы левого яичника. Сейчас все хорошо, лечусь тем, что прописали врачи. Единственное, что я хочу узнать, можно уже ходить в фитнес зал? (иногда бывают боли в яичнике, но сказали, что это нормально) Или должно пройти больше времени?

1 ОТВЕТ
10.04.2020

Паховая грыжа спустилась в машонку. Какой можно применить бандаж, как облегчить жизнь человеку.

Здравствуйте! Моему отцу 90 лет. У него паховая грыжа, выходила в низу живота. Отец сам ее вправлял, защемлений не было. С пол года назад грыжа опустилась в мошонку. Вправлять ее не получается, в плановой операции, ввиду возраста отказывают. Сказали ждите когда защемит. Грыжа в мошонке с право. При прикосновении вызывает сильную боль. Отец ходит с ходунками. Подскажите как можно облегчить отцу жизнь. Какой можно применить бандаж? Можно вправить такую грыжу. Фото прилагается. Заранее благодарен!

1 ОТВЕТ
19.07.2020

Лечение при атеросклерозе артерий нижних конечностей

Здравствуйте! УЗ(триплекс) артерий нижних конечностей показало признаки Облитерирующего атеросклероза артерий обеих нижних конечностей, гемодинамически значимых стенозов не выявлено-ОБА справа -на 35. 3%, слева 41. 2%;ПБА справа на 57%, слева 62. 6%;ПкА справа-на 32%, слева-на 38. 7%. УЗ-признаки дистальной ишемии обеих стоп, более выраженные слева. Кровоток справа: ОБА магистрального типа, удовл. КИМ=1. 3мм, утолщен, дифференциация на слои нарушена. ПБА кровоток коллатерального типа, удовл. ГБА...

0 ОТВЕТОВ
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
наверх