Как остановить кровотечение при геммороя?

№ 41 356 Проктолог 08.02.2017

У меня внутренный гемморой как лечить её без операции боли нет но есть кровотечение достаточно обильно лечу свечами анестозол временно помогает.

олим, янгикурган

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алим.Кровотечение - абсолютное показание к операции.Может помочь Детралекс и устройства биорезонанса,которыми я пользуюсь 10 лет.Дорого,но надежно.

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для того, чтобы избавиться от геморроя, необходимо выявить и устранить причину его развития, восстановить адекватный венозный отток из геморроидальных сплетений и удалить геморроидальные узлы. Консервативными мероприятиями с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к проктологу (хирургу) очно, и чем скорее - тем лучше.