Шетается нормално

№ 41 361 Сексолог 08.02.2017

Обычно мужчини сколько минут должни сдержать себя при контакте с женщиной

Суннатулло, Михайловский

ОТВЕТИЛ: 09.02.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Это зависит от многих причин и желаний, учитывая и мнение партнёрши на этот счёт!? "Норму" можно легко найти в Сети.

ОТВЕТИЛ: 09.02.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Это зависит от многих причин и желаний, учитывая и мнение партнёрши на этот счёт!? "Норму" можно легко найти в Сети.